28 Августа 2016
«Верту» открыла новый бутик в Китае
Новый бутик компании Верту открылся в китайском Макао. Местом его расположения стал гостиничный комплекс Wynn Palace. К этому событию был приурочен выпуск новинки – Vertu Signature S Designe, для изготовления корпуса которого было использовано розовое золото. В качестве отделочного материала для девайса разработчики использовали красную кожу «Мадейра».
Фирма приглашает жителей и гостей Китайской Республики посетить брендовый бутик Верту в Макао. Здесь вас ожидает огромный выбор изысканных аксессуаров из самых последних коллекций. Квалифицированные и внимательные сотрудники обязательно помогут вам выбрать свой идеальный телефон Vertu.
Рассказать друзьям:

Сотовые телефоны, выпускаемые под брендом Vertu, отличаются высоким качеством и дороговизной, поскольку такой аппарат, в первую очередь, подчеркивает престиж и высокое общественное положение своего владельца. Поэтому они должны отличаться высокой надежностью, а также безупречным внешним видом. Сотрудники сервисного центра Vertu-Russia быстро и качественно устранят любые неисправности, касающиеся этих элитных девайсов, независимо от их модели.

На сайте нашей компании собрана самая полезная и подробная информация о телефонах Верту, приведены цены на каждую из предоставляемых услуг. Это позволит вам быстро рассчитать сумму, которую придется заплатить за то, чтобы вернуть свою модель в рабочее состояние или улучшить ее внешний вид.

Доверяя ремонт своего Vertu нашим специалистам, вы можете быть уверены в его качественном и быстром выполнении, независимо от сложности. Все мастера прошли обучение по специальной программе. В работе используются специальные инструменты, а для замены деталей, вышедших из строя, применяются только оригинальные запчасти. На все виды оказываемых услуг предоставляется гарантия.

В этом разделе размещены полезные советы для владельцев сотовых аппаратов Vertu, а также самые последние и интересные новости из мира этих телефонов класса «премиум». Он регулярно пополняется, и владельцы элитных девайсов всегда смогут найти здесь полезную и интересную для себя информацию.